Ожидание справедливости - семь месяцев на ожидание результата в деле о ДТП, которое произошло в июле 2019 года
По закону ознакомление с материалами дела допускается после окончания расследования, поэтому формально вам могут отказать, за исключением некоторых документов, например, обязаны вас ознакомить с заключениями экспертиз, если таковые проводились. В целом же на волокиту жалобу нужно подавать в прокуратуру.
И в чем собственно говоря заключается вопрос? Пишите жалобу в главное управление МВД и в прокуратуру.
Как только следователь придет к выводу, что следственные действия проведены все, вас известят и предоставят материалы дела для ознакомления. До этого должна соблюдаться тайна следствия.
Здравствуйте. Напишите в ЛС, попробуем разобраться.
Иван Игоревич прав надо писать жалобы, где гарантия, что дело уже не приостановлено, с таким уровнем коррупции в... чему удивляться и тайна следствия только предлог.