Возможен ли получение возврата процентов по ипотеке, если налог был уже возвращен за другое имущество?
Александр:
Здравствуйте, можно получить возврат процентов по ипотеке, если возврат налога уже получала только на другое имущество купленное не по ипотеке?
Лучший ответ
Имущественный налоговый вычет по процентам ипотеки-самостоятельный вид вычета, вы вправе заявить в ФНС о его получении, предоставив подтверждающие расходы документы, декларацию 3 НДФЛ, справку о доходах..