Возможен ли возврат процентов только за вторую квартиру в строящемся доме, если уже получен имущественный возврат за первую квартиру?

Можно ли получить только возврат процентов по ипотеке за вторую квартиру в строящемся доме, если имущественный возврат уже получали за первую квартиру.
Лучший ответ

Можем ли со второй квартиры получить только возврат процентов по ипотеке без имущественного возврата?

Нет Вам уже ответили, налоговый вычет при покупке жилья предоставляется одному и тому же лицу только один раз. Если квартира оформлена на другое лицо, можно просить не только проценты, а весь налоговый вычет.

Нет, повторно имущественный вычет не предоставляется.