Судебный пристав возбуждает повторное ИП по погашенному долгу - как привлечь его к ответственности?
Судебный пристав-исполнитель возбудил исполнительно производство по исполнительному листу, который в рамках ранее возбуждённого исполнительного производства был оплачен мною в полном объёме. То есть по факту судебный пристав возбуждает ИП повторно, хотя мною задолженность погашена и имеются копии платёжных поручений. Как привлечь пристава к ответственности? В течение 30 дней ответ на мою жалобу о незаконных действиях пристава не подготовлен.
"Пишите жалобу старшему судебному приставу". А из текста моего вопроса не ясно, что такая жалоба существует? Я же чёрным по белому написал, что ответа на мою жалобу нет. Следовательно, жалобу я уже подал. ПРОСЬБА СНЯТЬ ДАННЫЙ ВОПРОС И НЕ ЗАЁ@@ВАТЬ МЕНЯ ЗВОНКАМИ!
Добрый день! Подскажите пожалуйста, повторно возбужденное производство ведется в данный момент?
Пишите жалобу на пристава старшему судебному приставу.
С уважением.