Иск о расторжении брака и разделе имущества - что делать, если муж написал возражение и уехал за границу?

Я подала иск о расторжении брака 05.02.2020, суд дал три месяца на примерение.

12.02.20 иск о разделе имущества.

21.02.2020 муж написал возражение на мой иск с просьбой отказать мне в иске на развод! (после этого уехал на работу за границу, мы никак не общаемся. Какие мои действия, как мне реагировать на возражение?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Даже если Ваш муж возражает против развода Вас разведут после истечения трех месяцев на примирение. Его возражение ни на что повлиять не сможет.