Неизвестное сообщение от Сбербанка о взыскании по исполнительному производству и штрафу ГИБДД - Что это?
Мне пришло сообщение от сбербанка о взыскании по исполнительному производству №328720/20/50061-ИП от 26.02.20. Выдан МОСП по адресу МО Одинцовский р-н и т.д. Причина Штраф ГИБДД. Судебный пристав Спирина Юлия Ринатовна. Тел. 8 800 250-39-32.Подробнее https://sberbank.ru/v/r/?p=ТL5y. Адрес не мой, штрафов по базе ГИБДД нет. Что это?
Лучший ответ
Здравствуйте, проверьте на сайте, если исполнительное производство есть, то там как раз и написаны данные судебного пристава. И к нему Вам необходимо обратиться напрямую и уточнить основание взыскания.
Здравствуйте.
Вы на сайте ФССП проверили?