Отказ от поездки из-за болезни - вернут ли деньги за тур в Сочи?

Собралась с двумя детьми в поездку в Сочи, но накануне оказалось что супруг сильно болен, симптомы пневмонии, положили в больницу. Боюсь теперь лететь, вдруг мы тоже можем заболеть. Имею я право отказаться от поездки за день, и вернут ли мне деньги за тур?
Лучший ответ

Имеете право отказаться от путевки, деньги вернуть обязаны так как это форс-мажорные обстоятельства.