Соседи сверху периодически дерутся, слышимость в доме очень хорошая. Делала им замечания. Как их можно умерить?
Здравствуйте. Постоянно вызывайте полицию. Пусть фиксируют эти нарушения Далее Нужно на каждый факт скандала вызывать сотрудников ОВД для фиксации факта нарушения ваших прав как проживающих в доме, поскольку вам создаются препятствия с нормальном пользовании жильем. Нескольких протоколов в отношении нарушителей будет достаточно. ЕСЛИ не прекратят, тогда ИСК в суд о выселении Эти документы нужно приложить к исковому заявлению, с которым нужно обратится в суд и просить о выселении граждан из жилого помещения.
Желаю удачи. В.
Вызывайте участкового. Только так.
Здравствуйте, Ольга!
Прежде всего Вам необходимо обратиться с заявлением к своему участковому.