Соседи жалуются на шум стиральной машинки, но претензии нужно предъявлять производителю или застройщику?
Соседи жалуются на шум стиральной машинки. Слышимость в доме хорошая. Я купил ее в магазине. Все документы есть. Она же сертифицирована. Шум машинки не превышает норму. Правы ли они предьявляя претензии мне. Думаю претензии нужно предьявлять производителю машинки, или застройщику, что построил дом с такой слышимостью.
Лучший ответ
Не стоит обращать внимание, тем более, что вы имеете все документы подтверждающие нормальную работу машины. Пусть доказывают обратное. Удачи.
Благодарю за потраченное время!