Сроки рассмотрения вопроса о восстановлении срока обжалования на суд приказ
Я отправил в суд заказное письмо ходатойство о восстановлении срока на подачу возражения относительно исполнения судебного приказа и сразу возражения на судебный приказ 11.03.2020 письмо пришло в суд. сегодня 18.03.2020 сколько времени даётся судье на рассмотрение этих документов и через какое время меня должны уведомить о решении.
Всё зависит от загруженности суда и судьи. В любом случае, на время рассмотрения заявления все сроки приостанавливаются. Как правило, такие вопросы решаются в течение 2-4 недель, не более.
10 дней. Срок вот вот истечет, ждите определения суда.