Ростов-на-Дону, 18.03.2020, 22:50

Как использовать акт экспертизы при возможном ложном заключении эксперта?

Вопрос №17107273 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.03.2020, 22:50
Вчера задавала вопрос о постановлении пристава-исполнителя, мне объяснили, что я полная, ну вообщем ничего не знаю, а учить меня никто не собирается! Сегодня произошла такая ситуация: пришел пристав с актом, эксперт, которая делала экспертизу по переносу ограждения, понятые и стали выставлять точки переноса в натуре, на земле, и эксперт не смогла выставить по своей экспертизе даже первую точку, о чем был составлен акт где все подписались, после чего все ретировались. Вот вопрос знатокам: подскажите, как этот акт можно использовать в дальнейшем, идти в суд по вновь открывшимся, в связи с ложным заключением эксперта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы задаете такие вопросы, на которые можно дать только такой ответ: 50/50.

Более конкретно можно сказать ТОЛЬКО изучив материалы вашего дела.

18.03.2020, 22:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Эксперт по заключению которого было вынесено решение суда о переносе ограждения, не смогла по своей экспертизе и решению суда вывести первую точку в натуре на земельном участке, о чем пристав составил акт, что эксперт не смог выставить точки переноса. Так понятней?

18.03.2020, 22:56

Нет. Что написано в судебном решении? В Постановлении об исполнительном производстве? Дословно.

18.03.2020, 22:57

Обязать меня перенести ограждение на точки и идет перечисление точек и размеры между ними.

18.03.2020, 22:59

Можете написать заявление на разъяснение порядка и способа исполнения решения суда.

Если внятных объяснений не получите, то можете обжаловать решение как не исполнимое.

19.03.2020, 00:19