Судебная экспертиза и узаконивание границ - правомерность использования точек без повторных замеров

Был суд, в ходе которого была землеустроительная экспертиза, суд вынес определение, по иску, там не говорится конкретно о границе, где она проходит, какие точки, но это есть в самом заключении эксперта, после нанимается этот эксперт как кадастровый инженер, для узаконивания границ через Росреестр, только он не делал повторно замеры а взял точки с экспертизы судебной, хотя некоторые личности утверждают, что надо было делать повторно замеры а не по судебной экспертизе, типа это не законно.
Лучший ответ

Все сделано законно. Граница устанавливается на основании ЭКСПЕРТИЗЫ.