Как рассчитать неустойку за нерегулярную выплату алиментов?

Судом в декабре 2014 г установлены алименты в твердой денежной сумме 7000 руб, которые алименщик не платил с декабря 2014 года по 01.04.2018 образовалась задолженность в сумме 253606 рублей, по постановлению судебного пристава с апреля 2018 г стали выплачиваться алименты в сумме 7000 руб и погашаться задолженность, погащена была на 01.03.2019 г, но алименты приходят не регулярно, имею ли я право на неустойку и за какой период и как рассчитать, помогите!
Лучший ответ

Здравствуйте! Да конечно имеете на это право.

Здравствуйте, нужно видеть документы. Вам необходимо запросить у пристава справку по сумме задолженности и уже потом рассчитывать неустойку можно.