Нижний Новгород, 13.07.2015, 14:53

Как взыскать задолженность по алиментам за период с 30 марта 2012 года по 8 декабря 2014 года после отмены судебного приказа?

Вопрос №7374575 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.07.2015, 14:53
Бм с 30 марта 2012 частично платил алименты, была большая задолженность, 8 декабря 2014 года я подала на алименты в твердой денежной форме, 12 марта 2015 года он отменяет судебный приказ. Как взыскать долг с 30 марта 2012 по 08 декабря 2014
Лучший ответ
Рекомендуется

Я же выше написала, что исполнительное производство окончено 18 марта 2015 в связи с отменой судебного приказа,долг остался

14.07.2015, 09:14

Старый исполнительный лист отозвал суд? Задолженность-то в любом случае осталась за тот период, что он платил не в твердой денежной форме. Подавайте исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной форме. И если старый исполнительный лист суд не отзывал задолженность должна быть в любом случае. Уточните у судебного пристава

13.07.2015, 20:28
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Исковое заявление о твердой денежной сумме я подала кака я написала 8 декабря 2014года, суд исполнительный лист не отозвал,исполнительное производство окончено 18 марта 2015 года в связи с отменой судебного приказа

14.07.2015, 08:05

уточните у судебного пристава, есть ли сейчас на исполнении исполнительные производства о взыскании алиментов в Вашу пользу. Если есть возможность, отксерокопируйте все материалы и направьте мне по электронной почте lisiza12@mail.ru. Попытаюсь Вам помочь

14.07.2015, 08:59

Я же выше написала, что исполнительное производство окончено 18 марта 2015 в связи с отменой судебного приказа,долг остался

14.07.2015, 09:14

Вы больше не можете помочь?

15.07.2015, 05:00