LSN Messenger
Самара, 19.03.2020, 00:31

Отказали в перерасчете за отопление из-за увеличения площади более 15 лет назад

Вопрос №17107494 из г. Самара
опубликован 19.03.2020, 00:31
В квитанции за отопление обнаружено увеличение площади (брали более 15 лет), обратилась с заявлением о перерасчете за 3 предыдущих года, но пришел письменный отказ, изменения по площади будут произведены только с момента подачи заявления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите претензию с требование пересчитать оплату, откажут-обращайтесь с иском в суд.

19.03.2020, 00:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

За какой период обязаны сделать перерасчет и на какие документы ссылаться?

19.03.2020, 00:37

Ссылаться на Жилищный кодекс РФ и Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 13.07.2019) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")

За 3 года точно должны сделать перерасчет.

19.03.2020, 00:41

Юридические услуги в Самара