Мама наняла грузчиков с авито, но они требуют заоблачную сумму - как защитить себя и поступить правильно?
Сложилась такая ситуация. Мама нанимала грузчиков с авито, при найме (все разговоры записывались) диспетчер сообщила часовую ставку сотрудника, мама уточнила не попросят за что-то еще, ответили, что нет. В итоге, после переезда цена была посчитала заоблачная, у мамы столько не было, были угрозы и оскорбления со стороны грузчиков, маме стало плохо и она потеряла сознание. Они угрожают, требуют сумму, которую не заработали. Подскажите, пожалуйста, что делать, как поступить. Договор они отобрали, если писать в полицию, то какими статьями можно их усмирить. Заранее спасибо.