Жена дяди требует долю в приватизированной квартире - есть ли у нее право на собственность?
Квартира приватизирована в 93 году в совместную собственность на бабушку, дочь, внука (меня,29 лет), сын (мой дядя) написал отказную, Жена дяди подала в суд-требует себе долю в приватизации, якобы её не спросили, она прописана с 92 и в браке с дядей с 92, в ордере от 78 года жена дяди не указана.
Имеет ли она право на собственность в нашей квартире?
. Она действительно имела право на участие в приватизации, т.к. была прописана в данной квартире. Но, в данном случае истек срок исковой давности. Но об этом Вы должны заявить в судебном заседании