Старшая медсестра в отделении платных услуг - соответствует ли должность номенклатуре и влияет ли на медицинский стаж?
Работаю старшей медсестрой в отделение платных услуг государственной больницы, мне идет медицинский стаж? И вообще должность старшая медсестра отделения платных услуг соответствует номенклатуре?
Лучший ответ
Добрый день, Елена! В соответствии с положением Раздела "Квалификационные характеристики должностей работников в сфере здравоохранения" Приложения к Приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации
от 23 июля 2010 г. N 541 н "ЕДИНЫЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ СПРАВОЧНИК ДОЛЖНОСТЕЙ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, СПЕЦИАЛИСТОВ И СЛУЖАЩИХ", должность старшей медсестры в отделение платных услуг отсутствует.