Подал документы, заявление на пенсию 11 марта,50 лет исполняется,2 апреля, когда придет первая пенсия?

Подал документы, заявление на пенсию 11 марта,50 лет исполняется,2 апреля, когда прийдет первая пенсия?
Лучший ответ

Однозначно сказать нельзя, если пенсию назначат своевременно (не будет отсрочки, связанной с истребованием от Вас документов) - должна в мае, дату (конкретный день) выплаты определяет орган ПФ по месту выплаты.

Юридические услуги в Кемерово