Может ли коронавирус повлиять на суд по УДО?
У моего брата завтра 20.03 должен состояться суд по Удо. переживаю что в связи с коррновирусом и изменениями в работе судов могут отменить. Скажите пожалуйста эти события касануться рассмотрения по Удо? Спасибо.
Об этом конкретно ничего не сказано, поэтому невозможно сказать однозначно, будут рассматривать дело вашего брата или нет. Но с учетом того, что есть возможность рассмотреть это дело посредством видеоконференцсвязи, не исключено, что дело все таки будет рассмотрено.
Добрый день, Расим! Пока нет, далее возможно.
Дело в том что он находиться на колонии поселения, и его привозят на заседания, видео конференции там нет.