Оплатил госпошлину ГИБДД через сбербанк. И по ошибке указал не тот МРЭО. Есть ли разница?
Оплатил гос пошлину ГБДД через збербанк. И по ошибке указал не тот МРЭО. Есть ли разница?
Лучший ответ
Разница есть, не тот получатель. Если заметят могут попросить в МРЭО написать им (В МРЭО) заявление на изменение получателя.