Можно ли купить на материнский капитал отдельный блок жилого дома?
Можно ли куптиь на материнский капитал отдельный блок жилого дома?
Лучший ответ
Добрый день. Что значит отдельный блок жилого дома? Жилое помещение должно соответствовать требованиям СНиП, в том числе должно быть изолированным и иметь инженерные системы, а также комнаты не менее определенной площади.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, только в том случае, если этот блок отдельно от дома и зарегистрирован в Росреестре, и не иначе.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.