Можно ли приобрести долю в доме с использованием материнского капитала?
В свидетельстве на собственность на часть жилого дома написано: Вид права: общая долевая собственность - 2/3 доли в праве. Вход в эту часть дома отдельный, счетчики отдельные. Можно ли купить эту долю за материнский капитал?
Лучший ответ
Нет, вам откажут в выдаче материнского капитала на такую покупку.
Спасибо за ответ!