Как можно доказать финансовую заинтересованность понятого при составление протокола о задержании тс?

Вопрос №17109743 из г. Оренбург
опубликован 19.03.2020, 12:45
Как можно доказать финансовую заинтересованность понятого при составление протокола о задержании тс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Станислав Сергеевич!

Для начала Вам нужно высказать мнение об этом в соответствующем протоколе.

20.03.2020, 05:32

Станислав Сергеевич, финансовую заинтересованность вы ни как не докажете.

Вы можете отразить в протоколе своё недоверие понятому и указать причины.

19.03.2020, 12:47

Вам не заинтересованность нужно доказывать, а оспаривать протокол. Как основание может служить то, что сотрудник ГИБДД вызвал эвакуатор и включил в качестве понятого водителя/руководителя штрафстоянки, который по своему положению не может считаться незаинтересованным т.к. ...

19.03.2020, 13:28

А как тогда вообще доказывается какая либо заинтересованность? В моем случае понятой это руководитель самой штрафстоянки куда отправилост мое тс.

19.03.2020, 13:17

Юридические услуги в Оренбург