Уже просрочка в Миг кредите два дня, но выплатить смогу только через 5 дней. Действия Миг кредита?

Лучший ответ

Ирина, здравствуйте!

Вам начислят штрафы и пени за просрочку. Если в дальнейшем будете допускать просрочки, то МигКредит может продать Ваш долг коллекторам. Коллекторы начнут звонить Вам, Вашим родственникам и знакомым, а после будут приезжать на встречу с Вами.

Если у Вас суммарно кредитов считая все пени, штрафы и т.д. в районе 500 000 руб или более, то Вам целесообразно оформить процедуру банкротства. Тогда все ваши долги будут аннулированы. Могу сопроводить процедуру банкротства (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!

Спасибо за объяснение!