Как закрыть ИП после ошибки с заявлением ЕНВД и что делать с ситуацией?
Открыла ИП в феврале 2018 г, не знала что нужно заполнить заявление ЕНВД, сдавала деклорации, платила страховые, пришло письмо, что я не правомерно осуществляю деятельнось. Сейчас нужно закрыть ИП. Что делать с ситуацией по ЕНВД.
Обращалась в налоговую с вопросом о пояснении ситуации, на что мне сказали идите читайте законы, ничего не объяснили. К ответственности официально не привлекли, но пообещали штраф в размере 10000 р. И что делать в моем случае не пояснили.
Не совсем понятно. Вас привлекли за это к ответственности?