Какие права имею я при разводе, учитывая наше имущество и настоящую жизнь в России?
Здравствуйте!
Должна огарчитьВас , так-как имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
[b][/b].а что касается детей, то дети не имеют право на имущество родителей,так-же как родители на имущество детей. Но если дети зарегистрированы вэтой квартире, то они до 18 лет имеют право на проживание и до 18 ваш муж не имеет право выписать их без предоставления другого жилья.
С уважением
Григорян Н.Г.