Что будет с турфирмами, если запрет на выезд за границу будет продолжаться - Рекомендации по использованию подсаков
Подсаки пожалуйста, если ситуация продолжиться с запретом выезда за границу.
Как будет поступать тур фирмы в этом случае. Есть ли какая-то информация.
У меня куплены путевки на 11 мая 2020.
Лучший ответ
Как будет развиваться ситуация одному вирусу известно. Сдавайте свои путевки!
Обратитесь к любому юристу в личные сообщения для получения полной информации.
С уважением.