Заранее большое спасибо, обращались в юр.консультации, никто не дает ответа...
Добрый день!
Граждане, которые признаются нуждающимися в жилых помещениях:
– не являющиеся нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения;
– являющиеся нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственниками жилых помещений или членами семьи собственника жилого помещения и обеспеченные общей площадью жилого помещения на одного члена семьи менее учетной нормы общей площади жилого помещения, установленной органом местного самоуправления. Учетная норма площади жилого помещения в целях принятия на учет граждан определяется органами местного самоуправления;
– проживающие в помещении, не отвечающем установленным для жилых помещений требованиям.
Удачи!