Имеет ли право отец на получение отдельной жилплощади, если проживает в квартире с семьей дочери
да, имеет, надо написать заявление о предоставление ему жилья по указу президента, как участнику великой отечественной войны, к заявлению приложить выписку из домовой книги, копию финансового лицевого счета, копию удостоверения участника вов, заявление он должен писать от своего имени в администрацию города
по указу президента вашему отцу на одного положено 36.квм
если будут требовать от вас еще какие-лдибо документы, то опять же, по указу президента сотрудники жилищного отдела сами должны делать запросы и получать необходимые документы
если получите письменный отказ, незамедлительно пишите жалобу в городскую прокуратуру и президенту
УДАЧИ!