Можно ли с мужа инвалида 2 группы временно работающего взыскать фиксированную сумму алиментов на 2 детей в размере

Можно ли с мужа инвалида 2 группы временно работающего взыскать фиксированную сумму алиментов на 2 детей в размере 2 МРОТ и как это сделать?

Лучший ответ

На алименты подают в суд, если нет соглашения об уплате. В любом судебном участке есть образцы.

Однако, фиксированной суммы здесь не будет. Только 1/4 всех видов доходов, в том числе и пенсии.

Всего доброго.