Украли портмоне с кредитными картами но вскоре выбросили. Считается ли это грабежом.
Украли портмоне с кредитными картами но в скоре выбросили. Считается ли это грабежом.
Лучший ответ
Здравствуцте. Это покушение на хищение. Конкретная квалификация зависит от обстоятнльств просишествия - ст.ст. 158, 161, 162 и т.д. УК РФ.
Доброе утро, если тайно похитили будет кража в зависимости от стоимости портмоне, если открыто то грабеж.