Как рассчитать возможность внесения основной части долга без процентов по задолженностям в банках и каковы перспективы в этом случае?
У меня есть задолженность в несколько банков, в основном по кредитным картам, и потребительских кредитов. Сумма общей задолженности по кредитным договорам подбирается к 1 миллиону, с учетом процентов. По потребительским кредитам в Рсб банке была проведена реструктуризация долга. Как мне кажется-^мнимая^.С кредитными картами тоже не все сладко. Сейчас не могу все это дело оплачивать. Вопрос такой-могу ли я вносить основную часть долга, без процентов? Основной долг оплачивать смогу, Сколько времени я выиграю, и на что мне расчитывать. Подскажите пожалуйста.
выиграете время. но ваши взносы будут уходить на проценты и штрафы