Вопрос о возможности длительного свидания для бывших гражданских супругов-заключенных

Можно ли попасть на длительное свидание, если мы с заключённым проживали в гражданском браке? Есть документы, где подтверждают, что мы проживали вместе, т.к мой гражданский муж находился по браслетом.
Лучший ответ

Да, если вы указаны в личном деле как близкий родственник осужденному!

Он вам звонит? Если да то, таки образом он написав заявление на длительное свидание сразу получит ответ, разрешено ему или нет свидание с вами!

При условии, что нет карантина, что вы указаны как близкий родственник, вы можете приехать на длительное свидание и получить разрешение!

Спасибо за объяснение!