Ангарск, 10.11.2015, 05:50

Свидания до брака.

Вопрос №8642232 из г. Ангарск
опубликован 10.11.2015, 05:50
Как попасть на длительное свидания с заключеным если мы не состаим в браке? Но до заключения проживали в гражданском браке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дак и в итоге как мне быть то?? Ехать туда и разговаривать с начальником?? Или заключенному надо идти с ним разговаривать??

10.11.2015, 06:17

Это возможно с разрешения начальника исправительного учреждения.

10.11.2015, 05:58
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Там с меня требуют справку! Где её взять?

10.11.2015, 06:07

Какую справку? О чем?

10.11.2015, 06:08

Я когда приехала на ИК -14 мне сказали взять справку у участкового о том что я действительно проживала с заключеным до того как его посадили. Сегодня я пошла до учпсковой она мне сказала что таких справок она не даёт, дак и в итоге как мне 100% попасть к нему на свидания

10.11.2015, 06:11

100% никак. Так как решение об этом принимает начальник колонии по своему усмотрению

10.11.2015, 06:15

Дак и в итоге как мне быть то?? Ехать туда и разговаривать с начальником?? Или заключенному надо идти с ним разговаривать??

10.11.2015, 06:17