Свидания до брака.
Как попасть на длительное свидания с заключеным если мы не состаим в браке? Но до заключения проживали в гражданском браке.
Дак и в итоге как мне быть то?? Ехать туда и разговаривать с начальником?? Или заключенному надо идти с ним разговаривать??
Это возможно с разрешения начальника исправительного учреждения.
Там с меня требуют справку! Где её взять?
Какую справку? О чем?
Я когда приехала на ИК -14 мне сказали взять справку у участкового о том что я действительно проживала с заключеным до того как его посадили. Сегодня я пошла до учпсковой она мне сказала что таких справок она не даёт, дак и в итоге как мне 100% попасть к нему на свидания
100% никак. Так как решение об этом принимает начальник колонии по своему усмотрению