Отказано в оплате компенсации за переезд по Методическим рекомендациям Минтранса - в ПФР не учтен автомобиль.
В ПФР отказали в оплате компенсации за переезд из района крайнего севера неработающему пенсионеру. В связи с тем, что автомобиль, на котором мы переехали не значится в Методических рекомендациях Мин транса.
Лучший ответ
Получайте письменный ответ со ссылками и идите в суд обжалуйте.
Спасибо за дельный совет!