ПФР Калининграда отказало в оплате компенсации провоза вещей пенсионеру из крайнего севера - причины не ясны
Пфр г. Калининграда не приняло к оплате документы на компенсацию провоза личных вещей неработающему пенсионеру из района крайнего севера. Основание: пп а, п 15. Правил 1351. Должны ли они давать подробные объяснение, что им не понравилось?
То и есть полностью ответ Основание: пп а, п 15. Правил 1351
Далее только реквизиты по перечислению денег за переезд (оплата авиабилетов) и подписи.
Не приняли полностью документы по оплате вещей (кассовые чеки, нокладные) У меня вопрос именно должны ли они подробно обосновать отказ, типа такой-то чек не такой или нет такой-то подписи? Когда принимали документы все проверяли, документы с транспортной компании, которая не первый год перевозит вещи с Сахалина.
Сбросьте полностью ответ, посмотрю.