Пошла регистрироваться а оказывается что новый котел в газовом не зарегистрирован, у них старый проект, что мне делать?
Пошла регистрироваться а оказывается что новый кател в газовом не зарегистрирован, у них старый проект, что мне делать?
Лучший ответ
Вам придется делать новый проект на новый котел и только потом ео регистрировать.