Окончательный выход Постановления о перерасчете оплаты за мусор для потребителей с небольшим потреблением электроэнергии - ожидаемые сроки
Спасибо, разобрался сам. Оказывается у нас нет определенного срока рассмотрения проектоф ФЗ, Постановлений и т.д. Т.е какое либо решение по проекту закона или другого документа можно ждать и не дождаться. Вот олько что один депутат внес предложение рассматривать законопроекты максимум в течении одного года. Значит и его предложение может мхом порасти.
Данный проект вообще может быть не принят.