Как составить жалобу на действия судебных приставов при списании 100% денег с карты на счет алиментов?
Есть ли у вас образец жалобы на действия судебных приставов. Сняли с карты 100% денег в счёт уплаты алиментов. Хотелось бы вернуть частично.
Лучший ответ
Если платеж в счет уплаты алиментов и по исполнительному производству имеется задолженность - возврата средств не будет, даже если вы напишите жалобу.
Вы не указываете, на каком основании вы хотите вернуть частично?
Здравствуйте! Мы составляем документы индивидуально.
Добрый день! Обращайтесь, помогу составить вам жалобу.