Инвалид 1 группы с двумя сыновьями - один инвалид 2 группы, другой ухаживает за мной. Как получить отсрочку в военкомате?
Я инвалид 1 группы (диализник). У меня 2 сына: один инвалид 2 группы, второй призывного возраста, который ухаживает за мной. С женой разведен. Обращались в военкомат для оформления отсрочки. Сказали принести результаты медико-социальной экспертизы, где будет вписано, что только сын может за мной ухаживать. Заключение медико-социальной экспертизы у меня бессрочное и есть индивидуальная программа. Подскажите что за документ с меня требуют и где его выдают?
Здравствуйте.
Документ обязаны выдать в МСЭК. Вот мой аккаунт в Вк https://vk.com/id403317017 Пишите туда, я отправлю вам образец.