Как вести онлайн-обучение из дома в условиях COVID-19 - советы преподавателю колледжа.
Если колледж перешел на онлайн обучение из-за коронавируса. Могу ли я, как преподаватель не ходить в учреждение, а вести трансляцию и давать весь материал из дома?
Лучший ответ
Здравствуйте, подобный вопрос Вам лучше адресовать своему начальству, если придете к соглашению, то да.
Уважаемый Иван Петрович, огромное спасибо за ответ!