Они ответели что первый раз с этим сталкиваются и не знают где это прописано и как считать.
Обратилась к СП о пересчете задолженности по алиментам и начислении на задолженность процентов за просрочку выплат. Они ответели что первый раз с этим сталкиваются и не знают где это прописано и как считать. Подскажите, пожалуйста, документ, который это обязывает делать и конкретный в нем пункт. Спасибо.
Лучший ответ
Проценты присуждает суд, а не приставы. Прописано это в Семейном кодексе.