Уведомление о включении требования о передаче жилого помещения в реестр требований долевого строительства первой очереди третьей очереди
Мне пришло уведомление о включении в реестр требований участников долевого строительства.
Вид требования-Требование о передаче жилого помещения.
Очередность удовлетворения-Первая очередь третьей очереди. Что это означает?
Лучший ответ
Здравствуйте Дмитрий!
Означает это, что очередей 3 и в каждой из них тоже сложилась очередь. Поэтому ее разбивают на дополнительную очередь.
Спасибо Вам большое.