Как получить копию свидетельства о рождении деда по отцовской линии, умершего в 1967 году, и где обратиться?

Как мне получить копию свидетельство о рождении моего деда по отцовской линии. Дед давно умер в 1967. Свидетельство о смерти есть. По какому адресу мне нужно обратиться?
Лучший ответ

Обратитесь с заявлением в отдел ЗАГС, предоставив документы, подтверждающие родство, а так дубликат выдается по месту рождения родственника.

То что нужно. Спасибо!

Я там был, но там только с 1925 года рождения. А мой дед родился в 1920 г.

Запросите архив по месту рождения деда.

Иногда такие сведения приходится уточнять в суде, при необходимости.