Как решить проблему задолженности по ипотеке - отказы банка в реструктуризации и частичном погашении, возможность продажи квартиры?

Брал ипотеку в вашем банке на сумму 300 тысяч. Выплатил 200. Потом не платил 5 лет. Сумма долга выросла до 700 тысяч. В реструктуризации банк отказал. В частичном погашении тоже. Что делать? Могу ли продать квартиру совместно с банком по рыночной стоимости, чтобы погасить задолженност.
Лучший ответ

Светлана, добрый день! С данным вопросом необходимо обращаться в банк. Если Банк согласен, то продавайте о погашайте.