Как вернуться домой из России в Украину пешком - условия пересечения границы для граждан Украины
Я гражданинка Украины, на данный момент нахожусь в России. Смогу ли я вернуться домой (Харьковская обл) и пересечь границу пешком 1-3 апреля.
Лучший ответ
Ксения, на выезд граница не закрывалась, так что сможете.
Обратно не заедете уже до окончания этих мер, связанных с вирусом.
Уважаемая Ксения г. Москва!
В своём вопросе вы НЕ указали самого главного, вы находитесь на территории России:
- на законном основании?
- либо на НЕ законном основании?
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 20.03.2020 г.