Бесполезный адвокат - как мы потратили огромные деньги и не получили ничего взамен
Мы наняли адвоката за 6 месяцев мы заплатили огромные деньги.
Ни на одном суде он не присутствовал. (только через бесплатного адвоката все узнаёт).
Прошло 6 месяцев, никаких продвижений, просят приехать увидеться, он не приезжает, постоянно занят. Можно ли вернуть деньги? Если он ни не одном суде не присутствовал, на встречи не приезжает, ничего не узнаёт. Только кормит завтраками.
Это не очень честно по отношению к коллегам. ( ( ( (У вас на руках должен быть договор. Там... в предмете указано что юрист должен сделать. Это гражданско-правовой договор. К нему идет акт выполненных работ (оказанных услуг). Если Вы акт подписали что все оказано - жаль. Если акта нет - жалобу в адвокатскую палату своей области.
Договор с ним есть, о его юридических услугах.?