Адвокат отказывается сопровождать нас в суде, мы рассматриваем возможность взять бесплатного юриста
Наняли адвоката, через знакомых. Деньги отдали сразу, а вот договор не заключили. Через два дня суд, а адвокат отказывается на него идти, говорит, что дело проиграно, можем взять бесплатного юриста в суде.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию, это похоже на мошенничество. Если уплатили деньги, адвокат обязан был предоставить соглашение и в суд идти- его прямая обязанность.
Бесплатно адвоката предоставят Вам в суде. Но подумайте, чем он сможет помочь. Ничем. Работаю по наркостатьям, обращайтесь.
Могу порекомендовать хорошего адвоката за разумную стоимость услуг.
Здравствуйте. Для начала обратитесь к адвокату, чтобы не ухудшить положение, а во-вторых, возвращайте деньги, уплаченные юристу.
Если нужна помощь - обращайтесь.