Законно ли это будет и могу ли я эти материалы использовать в милиции или суде?
Хотел бы установить видеокамеру с записью с видом на дверь своей квартиры с целью порядка и пресечения хулиганства. Законно ли это будет и могу ли я эти материалы использовать в милиции или суде?
Лучший ответ
Установить видеокамеру - Ваше право. Использование записей в суде или милиции зависит от обстоятельств и правильности оформления видеозаписи как доказательства
Юридические услуги в Саратов
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде